19.04.2024 Студент Факультета экономики и управления принял участие в конференции на площадке МГУ им. М.В. Ломоносова

Студент факультета экономики и управления Парфенов Глеб выступил перед  участниками и организаторами конференции с докладом на очень интересную и одновременно сложную, дискуссионную тему «Политэкономия как методологическая основа современной экономики» (научн. руководитель Шинделова О.С.).

Тема доклада была выбрана не случайно и сформирована в соответствии с тематической сессией «Роль политической экономии в анализе современных социально-экономических вызовов России», что представляет определённый научный интерес в современных реалиях.

Стоит отметить, что к очному участию допускались участники с тезисами, прошедшими  конкурсный отбор.

Немаловажным является и то, что студент факультета экономики и управления был единственным студентом на данной секции наряду с докторами и кандидатами наук ЭФ МГУ и Института экономики РАН.

Участие в подобных мероприятиях дает возможность студентам  НГАУ продемонстрировать высокий уровень теоретической подготовки и умение представлять результаты своих исследований перед научным сообществом; познакомиться с новыми тенденциями и перспективами в своей области интересов, услышать мнения экспертов и принять участие в дискуссии, что дает задел на дальнейшие исследования.

Поздравляем Парфенова Глеба с успешным выступлением и желаем не останавливаться на достигнутом!

С подробной программой конференции можно ознакомиться по ссылке

Метки: Факультет Экономики и управления НГАУ