14.09.2022 Сибирский ветеринарный Конгресс

Сибирский ветеринарный Конгресс

6 и 7 сентября прошел VI Сибирский ветеринарный Конгресс. В течение 2-х дней ведущие специалисты в области ветеринарной медицины делились своими знаниями и профессиональным опытом, отвечали на актуальные вопросы, волнующие ветеринарное сообщество. Гостей конгресса ждали лекции по различным направлениям ветеринарной медицины, в том числе по хирургии, гастроэнтерологии, эндокринологии, дерматологии, онкологии, нефрологии, а также знакомство с новейшими разработками в области питания и лечения домашних животных.

Посетили конгресс студенты, обучающиеся специальности Ветеринария — гр. 6367, 6368, В-21, 6266, 6268, 6267, 6166, 6165. Преподаватели: Cеменова А.И., Попова В.Н., Дереев Д.Е., Рыбин Н.В., Ермакова Л.П.,Танько Л.Н.