20.05.2018 Преподаватель факультета СПО вошел в состав жюри на конференции 'Школа партнёрства'

Преподаватель факультета СПО вошел в состав  жюри на конференции 'Школа партнёрства'

18 мая 2018 года на базе школы № 2 города Новосибирска проходила конференция на тему «Школа партнерства», где ученики 9 классов разделившись на команды, представили свои проекты.

В жюри присутствовали представители РАНХи ГС. Новосибирский ГАУ представлял факультет СПО в лице преподавателя 1 категории Капрановой Виктории Юрьевны.

Ученики в своих презентациях представили проекты будущих профессий, их социальную значимость и конкурентоспособность на рынке труда. Были заявлены следующие профессии: юрист, технолог, дизайнер, архитектор, разработчик компьютерных программ.

Не смотря на юный возраст, ученики 9 классов показали высокий уровень в оформлении презентаций, в представлении своих проектов. Лучшие проекты были отмечены и награждены грамотами разной степени.

Викторией Юрьевной также была проведена профориентационная работа среди учеников 9 классов.