04.04.2016 Стипендии для талантливых студентов со всего мира от Фонда Bayer

Стипендии для талантливых студентов со всего мира от Фонда Bayer
Международный
Фонд Bayer Science & Education Foundation.
Фонд Bayer Science & Education Foundation выделил около 332 000 евро на 70 стипендий для талантливых молодых людей, желающих получить образование или пройти профессиональное обучение за рубежом.
Кандидатами на получение стипендии могут быть:
— студенты, изучающие естественные науки, агрономию, медицину;
— будущие преподаватели в сфере естественных наук;
— молодые специалисты неакадемических профессий.
Фонд поддерживает не только соискателей из Германии, желающих обучаться за рубежом, но и соискателей из других стран, которые хотели бы реализовать подобный проект в Германии.
В этом году фонд оказывает поддержку студентам, обучающимся в сфере естественных наук, химии и сельского хозяйства, а также различным направлениям медицины, включая ветеринарию. Фонд планирует вручить 42 стипендии. Три стипендии Курта Хансена будут выделены для будущих преподавателей естественных наук. Благодаря фонду Bayer в ближайшие месяцы лауреаты стипендиальных программ смогут реализовать индивидуальные проекты в 21 стране мира.

- естественные науки;
- химия;
- сельское хозяйство;
- медицина, включая ветеринарию.

Студенты, Аспиранты
Телефон: +49 214-30-41111
Правила оформления и подачи заявки смотрите на сайте.