28.04.2023 III Международная научно-практическая конференция «Инжиниринг: теория и практика»

Приглашаем Вас принять участие в III Международной научно-практической конференции «Инжиниринг: теория и практика», которая проводится совместно с ФГБОУ ВО «Петрозаводский государственный университет», Российская Федерация, и состоится 28 апреля 2023 года в УО «Полесский государственный университет», ул. Пушкина д.4, г. Пинск, Республика Беларусь.

Работа конференции пройдет по следующим секциям:

1. Математическое моделирование, интеллектуальные системы и искусственный интеллект: теория и практика.

2. Инжиниринг и информационные технологии, программирование сетевых приложений и аспекты информационной безопасности.

3. Инновационное обеспечение аквакультуры, технологии производства и  переработки продукции из животного сырья. Биоразнообразие и биопродуктивность наземных и водных экосистем.

4. Устойчивое развитие, климатический менеджмент и проектирование экосреды: достижения, инновации и перспективы развития.

Скачать информационное письмо