18.10.2022 Повышение квалификации для сотрудников рыбоводных хозяйств Новосибирской области

В период 10 по 14 октября 2022 года на базе Института дополнительного профессионального образования Новосибирского ГАУ по заказу министерства сельского хозяйства Новосибирской области прошли курсы повышения квалификации для сотрудников рыбоводных хозяйств Новосибирской области по теме: «Озерное, прудовое и индустриальное товарное рыбоводство на территории Новосибирской области».

В ходе учебы специалисты узнали о современных технологиях прудового рыбоводства, мерах государственной поддержки аквакультуры в Новосибирской области.

После завершения обучения, всем участникам, в торжественной обстановке, были выданы удостоверения о повышении квалификации.