09.06.2022 В Новосибирском ГАУ прошел праздник в честь - Международного дня дружбы

В Новосибирском ГАУ прошел праздник в честь - Международного дня дружбы

9 июня отмечается Международный день друзей. В Новосибирском ГАУ прошло празднование, где все дети сотрудников и студентов вуза, а также близлижайших улиц приняли участие в развлекательной программе.

На площади перед Аграрным университетом дети играли, рисовали мелками, танцевали, ели сладкую вату, а наши активисты помогли маленьким жителям с аквагримом.

Возможно, сегодняшний праздник для кого-то станет отличным поводом к тому, чтобы вновь, даже спустя какое-то время, позвонить или написать старым-добрым друзьям, а потом собраться дружной компанией и поделиться хорошими новостями и приятными воспоминаниями. С праздником!