25.02.2020 Обучение граждан предпенсионного возраста от 50 лет

Обучение граждан предпенсионного возраста от 50 лет

Уважаемые граждане, руководители предприятий и организаций а так же студенты и их родители информируем вас, что Институт дополнительного профессионального образования ФГБОУ ВО Новосибирский ГАУ совместно с центром занятости населения проводит профессиональное обучение рабочим профессиям граждан предпенсионного возраста (от 50 лет и старше) в рамках федеральной программы «Старшее поколение». Координатором проекта является Министерство труда и социальной защиты Российской Федерации. В течение этого периода граждане, относящиеся к категории граждан предпенсионного возраста, могут бесплатно пройти переобучение, повысить квалификацию или освоить новую профессию.

Вы можите обучиться на повара, электромонтера по ремонту и обслуживанию электрооборудования, машиниста холодильных установок, калькулятора, кладовщика и многое другое.

Обучение направлено на приобретение или развитие имеющихся знаний, компетенций и навыков для сохранения и поддержки занятости граждан предпенсионного возраста.

Профессиональное обучение осуществляется в образовательной организации ИДПО ФГБОУ ВО Новосибирский ГАУ по очной, очно-заочной,  а также  дистанционной формам обучения.

ИДПО ФГБОУ ВО Новосибирский ГАУ проводит занятия, как на территории образовательной организации, так и с выездом на предприятия заказчика.

Для обучающихся в г. Новосибирске предлагается общежитие. Оплата при обучении рабочих кадров 450,00 и 750,00 руб. в сутки за койко-место.

Дополнительная информация по адресу: г. Новосибирск, Красный проспект, 82

тел 217-38-37,217-35-74

Метки: обучение предпенсионеры
 

Все новости