30.10.2019 Студент Новосибирского ГАУ стал финалистом Всероссийского конкурса красоты и талантов «Мисс и мистер РСО»

26 октября состоялся Всероссийский конкурс красоты и талантов «Мисс и мистер РСО»!

В конкурсе приняло участие 8 девушек, 8 юношей из 16 регионов нашей страны! Виктор Чинаков, комиссар ССО «Ермак» выиграл номинацию «Мистер Юмор Российских Студенческих Отрядов» на Всероссийском слёте РСО 2019 – Москва.

Программа финала состояла из номера открытия от финалистов конкурса, креативного дефиле, показа видеоклипов на тему «Безопасный труд - крут», а также творческих визиток от пары «Новое поколение РСО».

Им была проведена огромная работа, пройдено большое количество различных испытаний, и все это вылилось в яркие и запоминающиеся выступления.