28.10.2019 Рабочая встреча студентов и сотрудников Новосибирского ГАУ с Депутатом Государственной Думы Российской Федерации и Депутатом Совета депутатов г. Новосибирска

31 октября 2019 г. в 14.30 в читальном зале Б-204 состоится рабочая встреча студентов и сотрудников Новосибирского ГАУ с Депутатом Государственной Думы Федерального Собрания  Российской Федерации 7 созыва, членом комитета по информационной политике, информационным технологиям и связи, региональным координатором партийного проекта «Городская среда» М.Г. Кудрявцевым и Депутатом Совета депутатов г. Новосибирска,  заместителем Секретаря НРО Партии «Единая Россия» по вопросам взаимодействия с общественными объединениями и работе с молодёжью И.Н. Титаренко. Встреча будет направлена на обсуждение:

- Перспективы комплексного развития сельских территорий

- Благоустройство и формирование комфортной среды

-  Будущее цифровой экономики в России

- Потенциал молодежи в формировании законодательства

- Политика «без купюр».

Приглашаем студентов и сотрудников принять участие в «Диалоге на равных».

Метки: Новосибирский ГАУ встреча с депутатами