25.04.2018 Выпускник НГАУ стал отцом сразу 4 малышей

Выпускник НГАУ стал отцом сразу 4 малышей

13 апреля в Новосибирске родились четверняшки. Поздравляем с рождением сразу 4 малышей, молодую семью - Дмитрия Козлова и Марину Стеклову.

Дмитрий Козлов выпускник Новосибирского ГАУ (Юридический факультет,2009 год), состоял в игровом составе хоккейного клуба НГАУ «Урожай», является племянником Козлова Александра Михайловича.

Козлов Александр Михайлович выпускник НГАУ (НСХИ).был активным участником и организатором молодежного спортивного движения НГАУ, одним из учредителей хоккейного клуба «Урожай». Александр Михайлович трагически погиб в 2011 году.Совместно с Департаментом физической культуры и спорта Новосибирской области Аграрный университет проводит ежегодный Студенческий турнир по хоккею памяти А.М.Козлова.