28.12.2016 Праздник к нам приходит!

Праздник к нам приходит!

С октября нынешнего года «Лингвацентр Перфект» распахнул свои двери для детей и школьников. Ребята из разных школ города пришли к нам заниматься английским языком: кто-то учит английский язык с нуля, а кто-то пополняет уже имеющийся багаж знаний. На занятиях мы стараемся охватить все аспекты языка: учимся правильно читать и писать, говорить и составлять диалоги, строить предложения на английском языке, запоминаем новые слова, смотрим веселые обучающие видео на английском языке и развиваем навыки восприятия языка на слух. Комфортная атмосфера, интересный материал и современное техническое оснащение повышает мотивацию детей к изучению английского. Наши курсы помогают лучше освоить школьную программу, проводят отработку непонятных моментов и обучают многим нюансам иностранного языка.

26 декабря впервые в нашем центре состоялось мероприятие для ребятишек, посвященное католическому Рождеству. Мы рассказали о традициях празднования Рождества в других странах, а ребята нам в этом помогали, подготовив стихотворения, песни, загадки и сценки на английском языке. В программе также были угощения и подарки от Санта-Клауса, с которым ребята общались на английском языке. Вечер прошел весело и шумно, надолго зарядив маленьких участников хорошим настроением.

Информация предоставлена сотрудниками «Лингвацентра Перфект»
Оригинальное изображение открывается по клику в отдельном окне Оригинальное изображение открывается по клику в отдельном окне Оригинальное изображение открывается по клику в отдельном окне