08.11.2016 Встреча студентов факультета ГМУ с женщинами-предпринимателями г.Новосибирска!!!

В преддверии Дня финансово-экономической службы 21 октября 2016 года в ресурсном центре Союза женщин Новосибирской области состоялась бизнес-игра, направленная на повышение уровня экономической безопасности Новосибирской области. В деловой игре приняли участие женщины предприниматели Новосибирской области и  студенты, магистранты факультета Государственного и муниципального управления Новосибирского ГАУ. В рамках выполнения задания участникам необходимо было предложить меры по повышению уровня экономической безопасности региона – Новосибирской области, не связанные с привлечением финансовых ресурсов федерального центра. Игра прошла на хорошем уровне, все участники остались довольны.
   Кейс-задание было разработано студентом 3 курса Кондратьевым Михаилом и магистранткой 2 курса Афанасьевой Татьяной.
   Cеминар провел заведующий кафедрой государственного, муниципального и экономического управления факультета ГМУ НГАУ, к.э.н., доцент Гааг Андрей Викторович.