28.02.2024 Профориентационная работа Новосибирского ГАУ в Баганском районе

Профориентационная работа Новосибирского ГАУ в Баганском районе

27 февраля состоялась рабочая профориентационная поездка сотрудников Новосибирского ГАУ в Баганский район.

В состав делегации Новосибирского ГАУ входили: проректор по учебной работе Бабин Владислав Николаевич, декан Факультета Экономики и управления Коваль Сергей Витальевич и ответственный секретарь приёмной комиссии Курышев Иван Владимирович

На встрече присутствовали 120 обучающихся из школ, которым рассказали о перспективах аграрного образования, факультетах и институтах Новосибирского аграрного университета, возможностях для развития в научной, творческой и спортивной деятельности в университете, стажировках и трудоустройстве выпускников вуза, а также познакомили с правилами  приема и изменениями по вступительным испытаниям на 2024 год.

Помимо этого в рамках профориентационной работы состоялась встреча с Главой Баганского района Воличенко Алексеем Алексеевичем и Депутатом законодательного собрания Кулиничем Александром  Андреевичем, итогом которой стала договоренность о будущей плодотворной работе.