07.02.2024 Профориентационная работа вместе с СНО

Профориентационная работа вместе с СНО

2 февраля в муниципальном бюджетном общеобразовательном учреждении "Средняя общеобразовательная школа №2" города Оби Новосибирской области прошел авторский интенсив по социальному проектированию "Твои шаги" от руковолителя проектного офиса НГАУ Кондратьева Михила Викторовича при участии заведующей кафедрой государственного и муниципального администрирования Толстовой Ирины Эдвиновны, преподавателей - Курышева Ивана Владимировича и Афанасьевой Татьяный Алексеевны, куратора СНО НГАУ "Точка старта".

Обучающиеся 10-11х классов стали участниками в создании нереальных проектов и подкрепили свои знания проектными компетенциями. Обучающиеся активно работали в своих командах:

• определили проблемы, которые они видят в родном городе
  • нашли очевидные и нестандандарные пути решения проблем
  • презентовали и защитили свои идеи перед друг другом и организаторами

Обучающиеся творчески подшли к проектной задаче и сняли видео-ролики о своих решениях.