08.12.2023 Новые успехи

Новые успехи

6 декабря в Большом зале Правительсва Новосибирской области состоялась торжественная церемония вручения свидетельств стипендиатов Губернатора Новосибирской области, Правительства Новосибирской области, дипломов победителей и участников конкурсного отбора на предоставление адресной финансовой поддержки.

Стипендии Губернатора и Правительства Новосибирской области ежегодно назначаются талантливым студентам образовательных организаций высшего образования, добившимся высоких результатов в учебе и научной деятельности.

Конкурсный отбор проводится в целях выявления талантливых студентов и предоставления им финансовой поддержки для дальнейшего представления научной работы или студенческого проекта на международных мероприятиях.

В числе стипендиатов, победителей и участников наши студенты, аспиранты, участники Студенческого научного общества НГАУ "Точка старта"

Стипендия Губернатора Новосибирской области имени И.И. Гудилина:

• Афонюшкин Артём
  • Бессонова Дарья
  • Жихарева Кристина
  • Липатова Виолетта
  • Парфенов Глеб
  • Петрушина София
  • Смышляева Елизавета
  • Урманчина Софья
  • Уско Иван
  • Худышев Дмитрий
  • Шушпанников Валерий
  • Михайлова Мария
  • Гаврюк Серафима
  • Норкина Виолетта

Победители конкурсного отбора на предоставление адресной финансовой поддержки:

• Греку Илона
  • Изотова Гелена
  • Никифорова Анастасия
  • Шокурова Анастасия
  • Юрченко Елизавета

Участники конкурсного отбора на предоставление адресной финансовой поддержки:

• Черепушкина Виктория
  • Шевлякова Екатерина

Благодарим научных руководителей за подготовку студентов, труд и самоотдачу!