29.11.2023 В Новосибирском ГАУ вручили именные свидетельства на стипендии Россельхозбанка

В Новосибирском ГАУ вручили именные свидетельства на стипендии Россельхозбанка

Сегодня студенты Новосибирского ГАУ отличившиеся в учебной, научной и внеучебной деятельности были награждены именными стипендия от Россельхозбанка.

Обладателями именных стипендий стали:

• Баталов Егор Борисович (Институт ветеринарной медицины и биотехнологии)
  • Круговых Анна Александровна (Институт фундаментальных и прикладных агробиотехнологий)
  • Евсюкова Кристина Валерьевна (Инженерный Институт)
  • Колунин Алексей Дмитриевич аспирант 2 года очной формы обучения по направлению 35.06.04 - Технологии, средства механизации и энергетическое оборудование в сельском, лесном и рыбном хозяйстве
  • Греку Илона Васильевна (Институт ветеринарной медицины и биотехнологии)
  • Ячминев Андрей Витальевич (Институт ветеринарной медицины и биотехнологии)

Свидетельства о присвоении звания в 2023-2024 учебном году вручил студентам Стипендиат АО «Россельхозбанк» Директор Новосибирского регионального филиала АО «Россельхозбанк» Станислав Александрович Тишуров.

Поздравляем студентов с присвоением именной стипендии и желаем проявлять активную жизненную позицию, так же участвовать в научной деятельности факультета, и показывать высокие достижения в обучении!