24.03.2023 Объявляется старт Всероссийского конкурса "Семья года"

Объявляется старт Всероссийского конкурса

Объявляется старт Всероссийского конкурса "Семья года".

Целью конкурса является укрепление института семьи, поддержание престижа материнства и отцовства, сохранение и развитие семейных ценностей.

Участниками конкурса могут стать:

• семьи, в которых создаются благоприятные условия для гармоничного развития каждого члена семьи;
  • семьи, в которых дети получают воспитание, основанное на духовно- нравственных ценностях, таких как человеколюбие, справедливость, честь, совесть, воля, личное достоинство, вера в добро и стремление к исполнению нравственного долга перед самим собой, своей семьей и своим Отечеством;
  • семьи, члены которых активно участвуют (участвовали) в жизни города (района), области, страны, сообщества;
  • семьи, уделяющие внимание эстетическому воспитанию детей, приобщению их к творчеству и искусству, культурно - историческому наследию, национальной культуре.

Для участия необходимо подать заявку, рассказ-сопровождение, цветные/черно-белые фото, копии паспортов, копии грамот, дипломов, презентацию в формате MS PowerPoint или видеоролик, допматериалы (например, генеалогическое дерево и др.).

Заявки принимаются до 10 апреля по адресу ул. Серебренниковсая, д.6, каб.115.

Положение и заявка на участие.