11.10.2024 В Новосибирском ГАУ запущен «Банк проектов»

В Новосибирском ГАУ запущен «Банк проектов»

В рамках реализации Программы развития Новосибирского ГАУ по программе «Приоритет-2030» Центром разработки и внедрения программного обеспечения совместно с Биоинженерным фаблабом создан ресурс для проектной деятельности университета - Банк проектов.

Здесь будут аккумулироваться все проекты, реализуемые в нашем университете, а также кейсы от индустриальных партнеров: разработка биопрепаратов, вакцин, биоудобрений, программного обеспечения и многое другое.

Участие в проекте даст возможность обучающимся стать частью исследовательских центров университета и начать карьеру ученого, выиграть 1 000 000 рублей на свой стартап или защитить диплом в форме стартапа, решить задачу компании и получить возможность для дальнейшей профессиональной карьеры.

Желающие могут зарегистрировать свой проект или войти в команду уже существующего проекта - Банк проектов

Агафонов Андрей Владимирович
8 (913) 912-71-78