День воссоединения Крыма с Россией

19.03.2024 День воссоединения Крыма с Россией

День воссоединения Крыма с Россией

18 марта в библиотеке НГАУ, состоялась беседа со студентами факультета СПО. Сегодняшний разговор был посвящен теме - Воссоединение Крыма с Россией.

В рамках встречи, для студентов был проведен обзор книжной выставки "10 лет вместе. Россия-Крым". На выставке представлены статьи, публикации и книги о Крымском полуострове. Крым прочно вошел в нашу русскую литературу, и образы полуострова на страницах произведений классиков порой чаруют не меньше, чем крымские пейзажи воочию.

Студенты посмотрели видеоматериалы о воссоединении Крыма с Россией. Обсудили вопросы, связанные с историей Крыма, как исконно русской территорией. Порассуждали о причинах и исторической значимости присоединения Крыма к России.
Встречу провела директор библиотеки Романькова Е.А.

Анонс новостей