19.02.2016 Встреча с выпускниками 2016 г. колледжа

Встреча с выпускниками 2016 г. колледжа

18 февраля студенты выпускных групп направлений: Организация перевозок, Техническое обслуживание и ремонт автомобилей «Новосибирского автотранспортного колледжа» встретились с  представителями НГАУ:  Зюзина Т.А. - специалист по организации учебного процесса отдела ДРСиФК  ИЗОП, Федюнин П.И. – зам.директора по направлениям автомобильного транспорта, к.т.н., доцент и Сухосыр А.В. – преподаватель кафедры эксплуатации машино-тракторного парка.

Обсуждались вопросы дальнейшего обучения выпускников в НГАУ. Встреча сопровождалась предоставлением информации о правилах приема на 2016г., демонстрацией видеоролика, вручением информационного материала. Федюнин П.И. и Сухосыр А.В. рассказали ребятам об агроинженерных направлениях подготовки.

В завершении ребята смогли получить ответы на все интересующие вопросы.