home mail map
Институт ветеринарной медицины и биотехнологии

17.04.2022 Греко-римская борьба

Греко-римская борьба

Соревнования проходили в 6-ти весовых категориях, в них приняли участие около 60 спортсменов из 12-ти вузов города Новосибирска.

По результатам состязаний студенты НГАУ заняли 3 первых места, получив тем самым 1-е место в общекомандном зачёте. Поздравляем с заслуженной победой!

«У нас стабильная сборная. Да, иногда не везет, но результат есть, и он очень значим для всех нас.  Подобного рода чемпионаты хорошо исправляют недостатки и шероховатости, и усиливают стороны нашей подготовленности», - прокомментировал заслуженный тренер России – Николай Петрович Соломко.

Наш университет воспитывает сильных и уверенных в себе молодых людей, тех, кто продолжает замечательную эстафету побед и достижений школы греко-римской борьбы Новосибирского ГАУ.

В личном зачете студент нашего факультета Евдокимов Семен (вес 87 кг) занял 2 место.

Коллектив Факультета Ветеринарной Медицины поздравляет Семена и желает от всей души новых побед в этом увлекательном виде спорта!