home mail map
Институт ветеринарной медицины и биотехнологии

17.03.2020 Внимание конкурс!

Внимание конкурс!

Общие требования к выполнению рисунков:

1. Рисунки должны отражать художественный подход к изображению тела животного, органов;
  2. Рисунки должны быть формата не меньше А3 (обязательно «в рамках»), в нижнем правом углу должны быть указаны Ф.И.О., номер группы участника, номинация;
  3. Рисунки можно выполнить карандашами, акварелью, маслом, гуашью, пастелью, тушью, с помощью компьютерной графики и т.д., главное, чтобы они были оригинальными.
  4. Рисунки принимаются до 10 апреля 2020 г. в ауд. НК-228, НК-232 (кафедра акушерства, анатомии и гистологии факультета ветеринарной медицины).
  5. Участвовать могут представители всех факультетов.

Конкурс проводится по следующим номинациям:

«Анатомия в 3D»,

«Анатомия в классике»,

«Анатомия и новые арт-течения».

Итоги конкурса будут подведены 16 апреля 2020 г. преподавателями факультета ветеринарной медицины Новосибирского ГАУ и преподавателями факультета лечебного дела НГМУ Минздрава России.

Рисунки победители будут отправлены на следующий этап конкурса в РНИМУ им. Н.И. Пирогова.