home mail map
Институт ветеринарной медицины и биотехнологии

14.10.2019 VII Фестиваль науки

VII Фестиваль науки

Организатор Фестиваля науки Новосибирской области NAUKA 0+: Министерство науки и инновационной политики Новосибирской области

Фестиваль науки в Новосибирской области прошёл на сотнях площадок. В комплекс мероприятий фестиваля вошли: выставка научных достижений, экскурсии на инновационные предприятия, открытые лектории по Новосибирской области, квесты по химическим лабораториям, научные шоу, интеллектуальные конкурсы и много другое.

Наука не имеет возраста, она открыта каждому. Поэтому этот фестиваль получил название «NAUKA 0+».

11 и 12 октября 2019 г. факультет ветеринарной медицины НГАУ принял участие в ежегодном фестивале науки NAUKA 0+

На площадке ГПНТБ СО РАН были представлены животные (улитки ахатины, ящерица, змея, муравьи), способы их кормления и содержания.

Приняли участие студенты первого курса:

Ставрова Маргарита, гр. 6103

Лихошерст Юлия, гр. 6103