home mail map
Институт ветеринарной медицины и биотехнологии

10.10.2019 Заседание диссертационного совета

Заседание диссертационного совета

Шкиль Николай Николаевич «Экспериментальное и практическое обоснование применения препаратов, содержащих наночастицы серебра и висмута при гастроэнтеритах телят» на соискание ученой степени доктора ветеринарных наук по специальностям: 06.02.03 – ветеринарная фармакология с токсикологией; 06.02.02 – ветеринарная микробиология, вирусология, эпизоотология, микология с микотоксикологией и иммунология. Научный консультант – Донченко Александр Семёнович, доктор ветеринарных наук, профессор, академик РАН, ФГБУН Сибирский федеральный научный центр агробиотехнологий Российской академии наук.

Ляхова Александра Валерьевна «Фармако-токсикологическая характеристика Аэросана-П и его использование для профилактики и лечения респираторных болезней телят» на соискание ученой степени кандидата ветеринарных наук по специальности 06.02.03 – ветеринарная фармакология с токсикологией. Научный руководитель – Попов Юрий Геннадьевич доктор ветеринарных наук, доцент, почетный работник высшего профессионального образования.

Рафикова Эльмира Рамильевна «Фармакотоксикологическое исследование микробиологического препарата на основе duddingtonia flagrans» на соискание учёной степени кандидата ветеринарных наук по специальности 06.02.03 – ветеринарная фармакология с токсикологией. Научный руководитель Ноздрин Григорий Антонович доктор ветеринарных наук, профессор, заслуженный работник высшей школы РФ, зав. кафедрой фармакологии и общей патологии ФГБОУ ВО «Новосибирский ГАУ».