home mail map
Институт ветеринарной медицины и биотехнологии

14.10.2019 ЭкоАкция

ЭкоАкция

12 октября в ГПНТБ в 12:00 (ул. Восход, 15) проходила экологическая акция «Вторая жизнь упаковки».

В рамках акции состоялся фестиваль настольных игр «Твой ход», лектория о переработке мусора «Что и как собирать раздельно?», акция «Меняем батарейки на конфеты!», экомаркет и мастер-классы.

На фестивале настольных игр работали такие площадки:

• игротека с большим количеством разных настольных игр;

• турниры по настольным играм, с призами за 1, 2, 3 место;

• площадка с гигантскими играми;

• площадка игры в «Мафию» с профессиональным ведущим;

• выставка поделок из бросового материала;

• эко-лекторий, эко-квизы;

• экомаркет, фудкорт, зона релакса, фотозоны, детская зона, мастер-классы и многое другое!

Акция проходила по инициативе Новосибирской ассоциации детских объединений при поддержке министерства региональной политики Новосибирской области и мэрии города Новосибирска (комитета охраны окружающей среды и комитета по делам молодежи мэрии города Новосибирска).

По результатам проводимой выставки поделок из бросового материала получили почетные грамоты.

1 место Гусева Влада Евгеньевича и  Хрякова Ирина Алексеевна как авторы работы "Земной шар".

За 2 место награжден Айдос Лагыл как автор работы "Мусорные отходы", а 3 место вручено Жумадировой Зарине Бектасовне.

Так же были вручены и дипломы участников.

Поздрасляем всех участников гордского конкурса!