home mail map
Институт ветеринарной медицины и биотехнологии

07.10.2010 Конференция «ГАСТРОЭНТЕРОЛОГИЯ».

Конференция «ГАСТРОЭНТЕРОЛОГИЯ».

УВАЖАЕМЫЕ КОЛЛЕГИ!

Новосибирская гильдия практикующих ветеринарных врачей, Новосибирское Общество ветеринарных хирургов,

Новосибирский государственный аграрный университет,

КОМПАНИЯ "МАРС"

продолжают реализовывать программу последипломного образования ветеринарных врачей и приглашают Вас принять участие в работе конференции

«ГАСТРОЭНТЕРОЛОГИЯ»

Конференция состоится в гостиничном комплексе "Хилтон"

ул. Каменская 7/1

14 октября 2010г.

1000 - 1030 Регистрация участников

1030 - начало конференции

ДОКЛАДЧИКИ:

Ткачев-Кузьмин А.А., вице-президент ветеринарного общества визуальной диагностики, главный врач ветеринарного центра "Лига", г. Москва "Алгоритм обследования системы органов пищеварения мелких домашних животных"

Горовая Т. Б., директор ветеринарной клиники "На Талалихина", г. Москва "Комплексный копрологический анализ в диагностике заболеваний желудочно-кишечного тракта мелких домашних животных"

Ткачев-Кузьмин А.А., вице-президент ветеринарного общества визуальной диагностики, главный врач ветеринарного центра "Лига",  г. Москва "Визуальная диагностика заболеваний желудочно-кишечного тракта мелких домашних животных"

Контактные телефоны: (383) 2670907, E-mail: vetklinika@mail.ru

С уважением организационный комитет