04.06.2018 КВН по специальности Ветеринария

КВН по специальности Ветеринария

1 июня 2018 года на факультете СПО прошел тематический КВН по Ветеринарной фармакологии. КВН играли две команды первого курса Ветеринарного отделения: гр. 6166 – «Вход и выход», гр. 6267 – «Люди в белом». Мероприятие прошло под руководством преподавателя ветеринарных дисциплин Казанцевой Т. Г.

На суд жюри было представлено 5 конкурсов:

1. «Визитка»
  2. «Конкурс капитанов»
  3. «Рецептурный»
  4. «Домашнее задание»
  5. «Викторина»

Председатель жюри – декан факультета СПО Баринов Е.Я.

Члены жюри: зам.декана по производственному обучению – Васин В.А., преподаватели ветеринарных дисциплин и профессиональных модулей – Петров И.Н., Коршикова Л.Ю., Хоржевская Л.Е.

По итогам пяти конкурсов первое место заняла команда «Вход и выход». Обе команды были отмечены  членами жюри. Председатель жюри Баринов Е.Я. отметил ребят в обеих командах и поблагодарил за знания, показанные в КВНе по Ветеринарной фармакологии. В конце мероприятия команды наградили сладкими призами.