14.02.2018 Участие в Сибирском Ветеринарном Фестивале

Участие в Сибирском Ветеринарном Фестивале

9 и 10 февраля 2018 года студенты факультета СПО специальности «Ветеринария», группы В-21 и 6266 совместно с преподавателем Семёновой Анной Ивановной приняли участие в Сибирском Ветеринарном Фестивале, SibFest2018.

Место проведения: г. Новосибирск, ул. Станционная, дом 104,"Экспоцентр".

Организаторами были социальный проект animal-id.ru,  фармацевтическая компания boehringer ingelheim, Globalvet group, royal-canin.

Программа фестиваля включала образовательную часть, представленную  лекциями от 15 докладчиков, ведущих специалистов в области ветеринарии:  Сотников В.В., Коняев С.В., Высоких А.Н., Руппель В.В., Бояринов С.А., Смирнова О.О., Кривова Ю.В., Мальцева А.Н., Меликова Ю.В., Спирин А.С., Калашникова О.В., Савинкина М.М., Назарова М.В., Литвинов Е.С., Андреева Е.А.

Обсуждались важные темы и острые проблемы ветеринарной сферы по направлениям: неврология, хирургия, дерматология. офтальмология, кардиология, гастроэнтерология, менеджмент, эндокринология, УЗИ, болезни зайцеобразных и грызунов, обращение лекарственных препаратов, онкология, анестезиология, паразитология, инфекционные болезни.

В рамках фестиваля также проходила выставка препаратов и оборудования от различных компаний.

Развлекательная программа включала выступление Ветеринарной Лиги КВН, конкурсы, квест от организаторов, лотереи.

Все участники мероприятия получили именные сертификаты, полезную ветеринарную литературу и сувениры от спонсоров проекта.

Автор: преподаватель Семёнова А. И.