Мероприятие, посвящённое Дню славянской письменности и культуры.

__________________________________________________________________

Конкурс чтецов, посвящённый празднованию 73-летия Победы в Великой Отечественной войне

7 мая 2018 года в библиотеке факультета СПО состоялся конкурс чтецов «Победный май», приуроченный к празднованию 73-годовщины Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов.

__________________________________________________________________

Библиотечные уроки для групп нового набора

В течение сентября 2017 года на факультете СПО для студентов групп нового набора в читальном зале библиотеки факультета прошли библиотечные уроки.

__________________________________________________________________

Мероприятие ко Дню славянской письменности и культуры.

24 мая 2017 года в читальном зале библиотеки факультета СПО прошло мероприятие ко Дню славянской письменности и культуры.

__________________________________________________________________

Конкурс чтецов «Судьба Земли в твоих руках»

12 апреля 2017 года в библиотеке факультета СПО состоялся конкурс чтецов "Судьба Земли в твоих руках".

Мероприятие к 215-летию со дня рождения В. И. Даля