Учебная работа


 


ЛАУРЕАТЫ СТИПЕНДИЙ

 

2010-2011 УЧЕБНЫЙ ГОД

 

 Иткин Дмитрий Александрович студент группы 8304, лауреат стипендии Губернатора Новосибирской области.

Беляева Татьяна Владимировна студентка группы 8402, лауреат стипендии мэрии города Новосибирска.

Крамаренко Маргарита Александровна студентка группы 8502, лауреат стипендии мэрии города Новосибирска.

Морева Екатерина Алексеевна студентка группы 8301, лауреат гранта Новосибирского государственного аграрного университета.

Романькова Ирина Владимировна студентка группы 8306, лауреат стипендии имени И. И. Гудилина администрации Новосибирской области.

Козлова Татьяна Андреевна студентка группы 8404, лауреат стипендии администрации Новосибирской области.

Гладких Татьяна Сергеевна студентка группы 8402, лауреат стипендии Президента Российской Федерации.

 

2011-2012 УЧЕБНЫЙ ГОД

Ветелкин Николай Александрович студент группы 8501, лауреат стипендии мэрии города Новосибирска.

Иткин Дмитрий Александрович студент группы 8404, лауреат именной стипендии Российского Аграрного Движения (РАД).  

Плотникова Эмилия Сергеевна студентка группы 8504, лауреат стипендии мэрии города Новосибирска.

Насонова Елена Сергеевна студентка группы 8406, лауреат гранта Новосибирского государственного аграрного университета.

Морева Екатерина Алексеевна тудентка группы 8401, лауреат стипендии Правительства Новосибирской области.

Лиханова Светлана Александровна  тудентка группы 8401, лауреат стипендии Правительства Новосибирской области.

Бирюкова Дина Сергеевна студентка группы 8406, лауреат стипендии имени И. И. Гудилина Правительства Новосибирской области.

 

2012-2013 УЧЕБНЫЙ ГОД

БЕЗРУЧЕНКО ОЛЕСЯ ВАЛЕРЬЕВНА студентка группы 8501, лауреат стипендии Попечительского совета университета.

РЕБЕНОК НАТАЛЬЯ ЕВГЕНЬЕВНА студентка группы 8302, лауреат стипендии Попечительского совета университета.

СОФРОНОВ АРТЕМ ФЁДОРОВИЧ студент группы 8204, лауреат гранта Новосибирского государственного аграрного университета.

ШАДРИНА ТАТЬЯНА ВЛАДИМИРОВНА студентка группы 8501, лауреат стипендии мэрии города Новосибирска.

ПРИЗЕНЦОВА ТАТЬЯНА ВЛАДИМИРОВНА студентка группы 8206, лауреат стипендии имени И.И.Гудилина Правительства Новосибирской области.

ГЛАДЕНКО ОЛЬГА АЛЕКСАНДРОВНА студентка группы 8206, лауреат стипендии Правительства Новосибирской области.

 

2013-2014 УЧЕБНЫЙ ГОД

ДУДИН КОНСТАНТИН БОРИСОВИЧ студент группы 8304, лауреат стипендии Правительства Новосибирской области.

КАТАЕВА ЕКАТЕРИНА АЛЕКСАНДРОВНА студентка группы 8206, лауреат стипендии имени И.И.Гудилина Правительства Новосибирской области.

ЩЕХИНА ИРИНА СЕРГЕЕВНА студентка группы 8502, лауреат стипендии мэрии города Новосибирска.

АФАНАСЬЕВА ТАТЬЯНА АЛЕКСЕЕВНА студентка группы 8301, лауреат гранта Новосибирского государственного аграрного университета.

 

2014-2015 УЧЕБНЫЙ ГОД

САВЕНКО КАРИНА ИГОРЕВНА студентка группы 8406, лауреат стипендии Правительства Новосибирской области.

БУЛАТОВ ПАВЕЛ СЕРГЕЕВИЧ студент группы 8404, лауреат стипендии имени И.И.Гудилина Правительства Новосибирской области.

СНИСАРЬ АНАСТАСИЯ ОЛЕГОВНА студентка группы 8401, лауреат стипендии мэрии города Новосибирска.

СОФРОНОВ АРТЕМ ФЁДОРОВИЧ студент группы 8404, лауреат стипендии имени А.И. Покрышкина Правительства Новосибирской области.

2015-2016 УЧЕБНЫЙ ГОД

БЛАГОДИРОВА ЯНА ЕВГЕНЬЕВНА студентка группы 8304, лауреат стипендии имени И.И.Гудилина Правительства Новосибирской области.

БУЛАТОВА ЕКАТЕРИНА АЛЕКСАНДРОВНА студентка группы 8406, лауреат стипендии мэрии города Новосибирска.

АФАНАСЬЕВА ТАТЬЯНА АЛЕКСЕЕВНА студентка группы 8121, лауреат стипендии Правительства Новосибирской области.

2016-2017 УЧЕБНЫЙ ГОД

КЕЛЛЕР ЕВГЕНИЯ АЛЕКСЕЕВНА студентка группы 8306, лауреат стипендии имени И.И.Гудилина Правительства Новосибирской области.

АПИИСОВА АСЕМГУЛЬ ИРМЕКОВНА студентка группы 8306, лауреат стипендии мэрии города Новосибирска.

КАНЕП МАРИЯ ВЛАДИМИРОВНА студентка группы 8121, лауреат стипендии Правительства Новосибирской области.

2017-2018 УЧЕБНЫЙ ГОД

ЯДРОВА СОФИЯ ЕВГЕНЬЕВНА студентка группы 8301, лауреат стипендии мэрии города Новосибирска.

ТЕВОСЯН МАРИЯ ТИГРАНОВНА студентка группы 8201, лауреат стипендии имени И.И.Гудилина - стипендия Губернатора Новосибирской области.

ВОДОЛАЗКИН ВИКТОР ВИТАЛЬЕВИЧ  студентка группы 8302, лауреат стипендии Губернатора Новосибирской области им. И.И.Гудилина.

ТЕВОСЯН АРМИНЕ ТИГРАНОВНА студентка группы 8201, лауреат стипендии Правительства Новосибирской области.

ПЕТРУШЕНКО АНАСТАСИЯ АНДРЕЕВНА студентка группы 8306, лауреат стипендии Правительства Новосибирской области.

ЛУПЕШ СВЕТЛАНА ОЛЕГОВНА студентка группы 8402, лауреат именной стипендии ректора ФГБОУ ВО Новосибирский ГАУ.