13.03.2017 Конкурс на получение грантов РНФ

Конкурс на получение грантов РНФ

Конкурс на получение грантов РНФ по мероприятию «Проведение исследований научными группами под руководством молодых ученых» Президентской программы исследовательских проектов.

Гранты выделяются на проведение фундаментальных научных исследований и поисковых научных исследований с момента подведения итогов конкурса по 30 июня 2020 года с последующим возможным продлением срока выполнения проекта на один или два года.

Научное исследование (проект) должно быть направлено на решение конкретных задач в рамках одного из определенных в Стратегии научно-технологического развития Российской Федерации приоритетов научно-технологического развития Российской Федерации.

Размер одного гранта – от 3 (Трех) до 5 (Пяти) миллионов рублей ежегодно (по 30 июня 2018, 2019 и 2020 гг. соответственно).

1. Математика, информатика и науки о системах;

2. Физика и науки о космосе;