11.04.2012 Торжественное открытие учебной аудитории

Торжественное открытие учебной аудитории

11 апреля 2012 года в Новосибирском государственном аграрном университете состоялось торжественное открытие учебной аудитории Д-116 кафедры почвоведения и агрохимии Агрономического факультета, отремонтированной и оборудованной за счет средств выпускника НСХИ-НГАУ 1971 года, члена Попечительского совета, экс-губернатора Томской области Кресса Виктора Мельхиоровича.

Стало доброй традицией при содействии членов Попечительского совета ремонтировать, оборудовать и оформлять учебные аудитории. Таким образом, были технически оснащены аудитории, которым присвоены имена:

• Бугакова Ю.Ф. (Д-226 – аудитория кафедры растениеводства и кормопроизводства АФ)
  • Харитонова Н.М. (Д-327 – лекционная аудитория АФ)
  • Подоймы О.Н. (З-201 – аудитория кафедры овцеводства и птицеводства БТФ)
  • Шаповала Ф.И. (З-313 – аудитория кафедры скотоводства БТФ)
  • Скурихина П.В. (Н-201 – лаборатория подъёмно-транспортных машин ИИ)
  • Бамбуха В.И. (НК-524 – аудитория кафедры прогрессивных технологий ИЗОП)

Генеральным директором ОАО «Агроснабтехсервис» Жуковым А.В. в соответствии с решением правления Попечительского совета от 15 апреля 2011 года оформлены и оборудованы утеплённые учебные аудитории в ОАО «Коченёвский агроснаб» для проведения практических занятий со студентами аграрного университета.

Ректор НГАУ Денисов Александр Сергеевич отметил, что в дальнейшем, возможно, материальная поддержка Попечительского совета будет направлена на приобретение микроскопов, мультимедийного и другого оборудования, позволяющего вести научные исследования.