14.10.2020 В Новосибирской области пройдет IV Межрегиональный межнациональный Форум молодёжи «Многонациональная Сибирь»

С 23 по 25 октября 2020 года в Новосибирской области пройдет IV Межрегиональный межнациональный Форум молодёжи «Многонациональная Сибирь».

Форум станет образовательной и культурной площадкой, направленной на обмен опытом и реализацию социальных проектов в межэтнической сфере, воспитание уважения к представителям разных народов.

IV Межрегиональный молодёжный форум «Многонациональная Сибирь» проводится с целью повышения культуры межэтнического общения в молодежной среде, обмена опытом между молодежью Сибирского Федерального округа в сфере реализации этно-культурной политики и реализации социальных проектов в межэтнической сфере, просвещения в области национальной политики России, воспитания уважения к представителям разных наций, формирования чувства патриотизма, в конечном итоге – сохранения межнационального мира и согласия в Российской Федерации.

Приём заявок заканчивается 20 октября. Подать заявку на участие по сслыке: https://forms.gle/bFBhXJZKkX819ePY9