20.01.2020 Хоккейная команда Новосибирского ГАУ провела товарищеский матч с командой Племзавода «Ирмень»

Хоккейная команда Новосибирского ГАУ провела товарищеский матч с командой Племзавода «Ирмень»

18 января 2020 г.  хоккейный клуб «Урожай» Новосибирского ГАУ провел товарищеский матч в поселке Верх-Ирмень с местной командой ЗАО Племзавод «Ирмень».

Торжественное открытие и символическое вбрасывание провели Олег Юрьевич Бугаков, первый заместитель председателя ЗАО Племзавод «Ирмень» и Степан Анатольевич Королев, начальник управления ЖКХ и СБ Новосибирского ГАУ .

Игра собрала большую аудиторию зрителей и проходила очень увлекательно. Команды играли в открытый хоккей, много атаковали. К сожалению, омрачил эпизод с травмой (перелом руки со смещением) получил наш игрок Русинович Матвей. Команда желает ему скорейшего выздоровления и ждет возвращения в строй. Для участия в игре были привлечены несколько студентов, тренирующихся во второй команде. Для некоторых эта игра была первой в сезоне.

После игры состоялся праздничный ужин.

Коллектив хоккейного клуба «Урожай» и руководство Новосибирского ГАУ благодарит руководителей ЗАО Племзавод «Ирмень» за сотрудничество, организацию хоккейного праздника и приглашает с ответным визитом в Новосибирск!

 

 

Все новости