22.10.2019 Ярмарка учебных мест в Маслянинском районе

Ярмарка учебных мест в Маслянинском районе

В рамках профориентационной работы преподаватели среднего профессионального образования Дереев Д.Е. и Ожогов М.Ю. приняли участие в ярмарке учебных мест, организованной Центром занятости населения Маслянинского района в соответствии с приказом Министерства труда и социального развития Новосибирской области.

Ярмарка проходила 18 октября 2019г. в МКОУ Маслянинская СОШ №3 в р.п. Маслянино. Ярмарку посетили 200 учеников старших классов из МКОУ Дубровская СОШ, МКОУ Александровская ООШ, МОУ Суенгинская СОШ, МОУ Берёзовская СОШ, МКОУ Никоновская СОШ, МКОУ Елбанская СОШ, МБОУ Маслянинская СОШ №1, №3, №4, №5.

На презентации будущим выпускникам была предоставлена информация о Новосибирском ГАУ, направлениях подготовки на высшем и среднем профессиональном образовании. Ученикам были розданы информационные буклеты, преподавателям для своих школ плакаты с информацией о Новосибирском ГАУ.