12.09.2019 Продвижение образовательных программ Новосибирского ГАУ

Продвижение образовательных программ Новосибирского ГАУ

11 сентября 2019 Новосибирский ГАУ принимал на своей базе рекрутинговые агентства с целью построения прямого «моста» для иностранных абитуриентов. В университет прибыли следующие организации: Русский образовательный центр  (РОЦ), Общественный фонд «Единство», ООО «ВУЗ-Сервис», компания «МИРАТА» и другие, имеющие свои представительства в Европе, Азии и странах африканского континента. Новосибирский ГАУ намерен построить взаимовыгодное сотрудничество с организациями, которые занимаются рекрутингом студентов за рубежом, с целью продвижения российского аграрного образования и выбора наиболее мотивированных абитуриентов.

Учебный потенциал, правила поступления и обучения, организации внеучебной занятости студентов в Новосибирском ГАУ прибывшим делегациям представляли  и.о. проректора по международной работе и связям с общественностью А. В. Шинделов, декан агрономического факультета А.Н. Мармулев, директор студенческого клуба Н.М. Морозова, директор библиотеки, начальник управления по воспитательной работе Е.А. Романькова, начальник отдела ВВР Л.В. Гурьянова, руководитель центра аквакультуры С.В. Севастеев, ответственный секретарь приемной комиссии Е.Л. Лейболт, доцент Д.В. Кропачев.

Данные агентства непосредственно связаны с российскими соотечественниками, поэтому донесение достоверной и полноценной информации об университете играет первостепенную роль в привлечении абитуриентов. Участники делегаций были полностью удовлетворены условиями обучения и социально-юридического сопровождения иностранных студентов, организации их внеучебной занятости.  Делегации уехали с набором рекламно-информационного материала и фотографиями для представления Новосибирского ГАУ в своих регионах.

Метки: Новосибирский ГАУ профориентация абитуриенты
 

Все новости