29.05.2019 ДОСТУП К ЭБС РУКОНТ

ДОСТУП К ЭБС РУКОНТ

Коллекция ФГБНУ «Росинформагротех» доступна по адресу https://lib.rucont.ru/. Она включает практические и методические рекомендации, научно-аналитические обзоры, каталоги, справочники по сельскому хозяйству и АПК – всего 181 издание.

Для того, чтобы стать пользователем электронного контента ЭБС «Руконт», Вам необходимо первый раз зарегистрироваться на сайте в стенах университета. После регистрации доступ к ЭБС возможен как в сети университета, так и из любой точки Интернет по единому Логину/паролю для пользователей (чтение, скачивание):

Логин : nsauUser
Пароль : 123456

Инструкция по работе с ЭБС "РУКОНТ"
Инструкция по регистрации в ЭБС "РУКОНТ"