04.03.2019 Международная научная конференция «Совершенствование системы подготовки кадров в высшем учебном заведении: инновационность и устойчивость»

14 ноября 2019 г. в г. Гроднеском государственном университете им. Янки Купалы пройдет ХI Международная научная конференция «Совершенствование системы подготовки кадров в высшем учебном заведении: инновационность и устойчивость». По окончании конференции будет издан сборник статей, депонированный в БелИСА.

ОСНОВНЫЕ НАПРАВЛЕНИЯ РАБОТЫ КОНФЕРЕНЦИИ:
1. Современные технологии профессиональной подготовки специалистов в высших учебных заведениях.
2. Актуальные проблемы физического воспитания курсантов (студентов), подготовки специалистов физической культуры.
3. Основные направления патриотического воспитания, идеологической и воспитательной работы в ходе образовательного процесса.
4. Актуальные аспекты военной истории, истории материально-технического обеспечения войск.

Скачать информационное письмо