04.02.2019 Профориентационная работа 2019 !

Профориентационная работа 2019 !

В соответствии с утвержденным планом профориентационной работы Института заочного образования и повышения квалификации (ИЗОП) на 2018/19 учебный год сотрудники института посетили 29-30 января 2019г.  Каменский агротехнический техникум Алтайского края  (директор Шарыбар С.В. и специалист по организации учебного процесса отдела по договорной работе со студентами ИЗОП Зюзина Т.А.)

На собраниях будущим выпускникам была предоставлена информация о Новосибирском ГАУ: направлениях подготовки, наличии «бюджетных» мест,  особенностях приема на очную и заочную формы обучения, льготах лиц с особыми правами.

Встречи сопровождались демонстрацией минифильма «Приглашение в Новосибирский ГАУ» и слайд-программой об институте (ИЗОП).

Студентам техникума были розданы информационные буклеты с актуальной информацией об образовательной деятельности ФГБОУ ВО «Новосибирский государственный аграрный университет» и условиях приемной компании-2019.

Студенты техникума, проявившие намерение продолжить свое обучение в Высшей школе, смогли пройти пробное тестирование по дисциплинам: математика, русский язык, физика, биология, обществознание и история.

 

 

Все новости