10.12.2018 Курсы повышения квалификации совместно с мэрией г. Новосибирска

Институт дополнительного профессионального образования ФГБОУ ВО Новосибирский ГАУ совместно с мэрией г. Новосибирска, в период с мая по ноябрь 2018 года, провели курсы повышения квалификации для работников мэрии по темам:
1. «Благоустройство и озеленение городской среды. Комплексное содержание объектов благоустройства. Уборка городов»;
2. «Полномочия органов местного самоуправления в сфере градостроительства, имущества и земельных отношений»;
3. «Организационно-экономические и правовые аспекты регулирования земельных отношений»;
4. «Основы градостроительной политики и градостроительного зонирования. Многоэтажное, линейное и малоэтажное строительство».
Все программы ПК были рассчитаны на 48 академических часов.

В процессе обучения приняли участие ведущие эксперты по градостроительству, члены общественного Совета инспекции государственного строительного надзора Новосибирской области, специалисты из департамента имущества и земельных отношений Новосибирской области и Росреестра по Новосибирской области, специалисты отраслевых подразделений в сфере ЖКХ, а также работники Министерства ЖКХ и энергетики Новосибирской области, сотрудники государственной жилищной инспекции Новосибирской области, преподаватели из Сибирского государственного университета геосистем и технологий и Новосибирского ГАУ.
По отзывам слушателей, все они получили необходимые теоретические и практические знания, которые можно применить в их профессиональной деятельности.

 

Все новости