20.06.2018 Приглашаем учиться на ЮФ!

Приглашаем учиться на ЮФ!

Приглашаем Вас получить высшее образование на юридическом факультете по направлению подготовки Юриспруденция (уровень бакалавриата).

Юриспруденция в нашем вузеэто возможность получить высшее образование по двум профилям подготовки: уголовно-правовому и гражданско-правовому; это высококвалифицированный профессорско-преподавательский  состав; это  современные оборудованные  лаборатории криминалистики, зал судебных заседаний; это интереснейшая студенческая жизнь - возможность раскрыть свои таланты в спортивном и студенческом  клубах юридического факультета и университета в целом; это научная жизнь - научно-практические конференции, конкурсы, олимпиады по правовой тематике; Наши студенты проходят учебную и производственные практики в Управлении МВД России, Арбитражном суде, судах общей юрисдикции, где они приобретают неоценимые опыт и возможность трудоустройства в дальнейшем, после завершения обучения. Наши студенты имеют возможность практиковаться в Юридической клинике факультета, например, в 2017-2018 учебном году наши студенты осуществляли прием граждан в общественной приемной Председателя партии «Единая Россия» Д.А.Медведева  по НСО. Наши студенты отработали там с отличием! Область профессиональной деятельности выпускников, освоивших программы бакалавриата включает в себя разработку и реализацию правовых норм, обеспечение законности и правопорядка.

В мае - июне 2018 года направление подготовки Юриспруденция успешно прошло государственную аккредитацию сроком на 6 лет, выпускники нашего факультета получают дипломы государственного образца о высшее образовании.(http://nsau.edu.ru/file/671801)

Для зачисления на направление подготовки Юриспруденция необходимы следующие результаты ЕГЭ: история, русский язык, обществознание.

Прием документов в университет будет осуществляться с 20 июня 2018 года.

При подаче документов абитуриенту необходимо иметь:

документ установленного образца о среднем общем образовании, или документ установленного образца о среднем профессиональном образовании;

6 фотографий формата 3х4см (для своевременного оформления документов студента).

Медицинская справка (форма 086/у)

Поступайте на Юридический факультет - современный факультет с   20- летней историей и традициями!

Адрес отборочной приемной комиссии юридического факультета : 630039, г. Новосибирск, ул. Добролюбова, 160 , ФГБОУ ВО Новосибирский ГАУ, главный корпус, 2 этаж. Телефон для справок: +7 (383) 2673622-  деканат юридического факультета.