31.05.2018 Бумеранг добра

Бумеранг добра

Совет Обучающихся и волонтерский отряд "Надежда" продолжают свои благотворительные выезды в приюты для животных Новосибирска.

26 мая состоялся выезд активистов Совета обучающихся и студентов Факультета ветеринарной медицины в приют для животных «Бумеранг Добра». 

Студенты убрали крупный мусор с территории приюта, оказали помощь в ремонтных работах.  При поддержке неравнодушных студентов и сотрудников университета, участники выезда помогли приюту, собрав около 7 килограммов корма. 

По ходу работы, Александр Александрович, сторож приюта, рассказывал ребятам о жизни своих подопечных. Как стало известно из его рассказа, приют часто посещают волонтеры и по возможности помогают пищевой продукцией ближайшие магазины. Несмотря на это, не всем питомцам хватает внимания. 

Приют переполнен дружелюбными домашними любимцами. Больше сотни животных находятся на содержании, все они были осмотрены ветеринарами. Руководство приюта с большим трепетом относится к благополучию своих подопечных: оперативно оказывают медицинскую помощь животным, ищут подход к каждому, животных отдают новым хозяевам только после непосредственной беседы и при возможности интересоваться дальнейшей судьбой.

Приглашаем всех неравнодушных присоединиться к выездам или помочь приюту (корм,подстилки): https://vk.com/priyut_dlya_zhivotnyh

 

Все новости