26.04.2018 Губернаторский бал 2018

Губернаторский бал 2018

23 апреля в Государственном концертном зале им. А.М. Каца,  состоялся Молодежный Губернаторский бал. Участниками этого торжественного события стали  молодые люди, внесшие значительный вклад в развитие региона в сфере науки и образования, спорта и молодёжной политики, культуры и искусства.

Новосибирский государственный аграрный университет на мероприятии представляли 24 студента.

Временно исполняющий обязанности Губернатора Новосибирской области Травников А.А. поприветствовал лучших представителей студенческой и работающей молодежи, лидеров и активистов общественных молодежных объединений региона.

После торжественного открытия Молодежного губернаторского бала состоялось награждение молодых людей отличившихся в науке, спорте, культуре и общественной деятельности. За достойный вклад в реализацию молодежной политики на территории Новосибирской области благодарственным письмом Губернатора награждена студентка Новосибирского ГАУ Колесникова Е.А.