09.01.2018 Торжественная церемония вручения студентам свидетельств стипендиатов Губернатора и Правительства Новосибирской области

25 декабря 2017 г. в Правительстве Новосибирской области прошла торжественная церемония вручения талантливым студентам НСО свидетельств стипендиатов Губернатора и Правительства Новосибирской области, стипендии им. А.И. Покрышкина

Обращаясь к участникам церемонии, глава области отметил: «Я уверен, что вы способны на многое, вы не боитесь заявлять о себе. В этом ваш успех, успех нашего региона, всей нашей страны».

Стипендии Губернатора и Правительства Новосибирской области утверждены для поддержки студентов, добившихся высоких результатов в учебе, научно-технической и творческой деятельности. Присуждаются сроком на один календарный год на конкурсной основе. В 2018 году стипендиальные выплаты будут получать 204 человека, в том числе 18 студентов НГАУ. Размер выплат талантливым студентам-соотечественникам составляет 2500 рублей в месяц, всем остальным стипендиатам – 1400 рублей ежемесячно.

Стипендии Правительства Новосибирской области удостоены

• Бобикова Анна
  • Братчикова Мария
  • Гладких Екатерина
  • Дружинина Елена (СтудTV)
  • Мальцев Владислав
  • Петрушенко Анастасия
  • Полысалова Полина,
  • Тевосян Армине
  • Томашова Виктория
  • Шевченко Тамара

Стипендию имени И.И. Гудилина будут получать:

• Водолазкин Виктор
  • Геворгян Милена
  • Леонова Анна (ШСО НГАУ, ССеО «Маяк»)
  • Мирзоян Нарине
  • Тевосян Мария
  • Соколова Элина
  • Шмакова Софья

Кроме того, Мардалиева Лейла (ШСО НГАУ, СОП «Стихия») удостоена стипендии имени А.И. Покрышкина.

Поздравляем студентов НГАУ с заслуженными наградами! Желаем новых творческих достижений и побед!