18.12.2017 Экономический анализ – основа для бизнес - планирования

Экономический анализ – основа для бизнес - планирования

15 декабря 2017 г. в библиотеке Новосибирского ГАУ состоялась VII студенческая научная конференция на тему: «Экономический анализ как инструмент выявления факторов развития предприятий АПК». Традиционно организатором и научным руководителем конференции выступила старший преподаватель кафедры финансов и статистики Смолега С. Ю.

Участники конференции представляли на суд компетентной комиссии результаты комплексной оценки финансово–экономического состояния конкретных сельскохозяйственных организаций Новосибирской области и разработанные бизнес–планы, на основе проведенного анализа. Содержание докладов представляло собой не только констатацию цифрового материала, но и творческий подход в разработке стратегии развития сельскохозяйственной организации.

Победителями в конференции стали:

1 место: Башкирова Мария Викторовна, Хохлова Ольга Владимировна

2 место: Зырянова Мария Сергеевна, Мустафина Ева Станиславовна

Победители номинаций

Здоровье нации:

Кошкина Елена Сергеевна

Хохлова Ольга Владимировна

Импортозамещение:

Невдаха Ксения Владимировна

Развитие сельских территорий:

Сыздыкова Виктория Игоревна

Актуальный бизнес - план:

Ефименко Алина Ивановна

Русские традиции:

Ефименко Алена Ивановна

Руководство экономического факультета поздравляет победителей! Желает дальнейших успехов!