05.12.2017 Ежегодная конференция «Шаг в науку».

Ежегодная конференция «Шаг в науку».

21 декабря 2017 г. в Новосибирском государственном аграрном университете на Биолого-технологическом факультете пройдет ежегодная конференция «Шаг в науку». Работы участников конференции оценивают отборочные комиссии, созданные из числа квалифицированных преподавателей и специалистов НГАУ и ВУЗов города. По итогам работы конференции будет выпущен сборник статей и тезисов учащихся и студентов в электронном виде.

Секции конференции:

1. ботаники; 2. зоологии; 3. экологии; 4. биохимии и физиологии человека; 5. генетики и селекции; 6. биотехнологии; 7. растениеводства; 8. овощеводства; 9. качества и безопасности продуктов питания; 10. ветеринарной медицины; 11. химии; 12. физики; 13. математики; 14. географии; 15. краеведения; 16. истории; 17. обществознания; 18. юриспруденции; 19.экономики и менеджмента; 20. политологии; 21. астрономии.

Тезисы участников конференции принимаются до 15 декабря 2017 г. по электронному адресу: anochinsergey@ngs.ru  (Анохину С. М.).

Возможно заочное участие в конференции.

ПОЛОЖЕНИЕ о VIII-ой межрайонной научно-практической конференции учащихся средних общеобразовательных школ и студентов средних профессиональных учебных заведений Новосибирской области «Шаг в науку».