04.12.2017 Подведение итогов отборочного тура Городского кейс-турнира

Подведение итогов отборочного тура Городского кейс-турнира
    4 декабря 2017 г. в ФГБОУ ВО «Сибирский государственный университет путей сообщени» состоялось подведение итогов отборочного тура Городского кейс-турнира «Здесь развивается бизнес». Перед участниками турнира стояла задача разработки перспектив развития бизнес-инфраструктуры в городе Новосибирске.
    В отборочном туре принимала участие команда нашего факультета, в состав которой вошли Артем Бурдин, Виктор Водолазкин, Роман Морозов и Михаил Кондратьев.
    Ребята предложили инновационный формат индустриального парка, который подразумевает наличие производственных мощностей, сервиса для бизнеса, обучение и взаимодействие государства и резидентов парка.

По итогам отборочного тура, команда вышла в финал турнира, в котором представит решение новой задачи уже 15 декабря 2017 года.

Преподаватели и студенты факультета Государственного и муниципального управления желают удачи ребятам!!!