30.11.2017 Лучшие студенты и аспиранты новосибирских вузов стали стипендиатами премии мэрии

В Камерном зале Филармонии 16 ноября 2017 г. состоялось торжественное награждение стипендиатов мэрии г. Новосибирска.

Мэрия отбирала стипендиатов по нескольким критериям, в том числе, отмечались их заслуги в научной, творческой и инновационной деятельности за прошедший год. На получение стипендии от муниципалитета можно претендовать с третьего курса вуза.

155 молодых талантливых новосибирцев стали стипендиатами мэрии в 2017/18 учебном году. Мэр Анатолий Локоть поздравил лучших студентов и аспирантов и вручил им свидетельства о присуждении традиционной городской премии. Среди лучших, студенты биолого-технологического факультета НГАУ Анастасия Закусило (аспирантка), Ада Боброва (группа 2301), а также студентка юридического факультета Татьяна Ребенок (группа 7307)