14.10.2011 Международная конференция

Международная конференция

13 октября в университете состоялась международная конференция, посвящённая 75-летию Биолого-технологического факультета Новосибирского государственного аграрного университета «Современные проблемы производства и переработки сельскохозяйственной продукции».
С приветственным словом к собравшимся выступили проректор по научной работе и международным связям Шинделов А.В., декан Биолого-технологического факультета К.В Жучаев.

В юбилейной конференции приняли участие:
Гришин Борис Владимирович, к. с.-х.н., консультант отдела животноводства Министерства сельского хозяйства Новосибирской области;
Тихонов Вилен Николаевич, д.б.н., профессор, в.н.с., ИЦиГ СО РАН;
Мотовилов Константин Яковлевич, д.б.н., профессор, чл. Корр. РАСХН, директор СибНИПТИП СО РАСХН;
Сарлыбаева Лиман Мансуровна, к.т.н., доцент Павлодарского государственного университета;
А также преподаватели, сотрудники и студенты факультета и университета.